Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения      Усть-Таркская средняя  общеобразовательная  школа

Гришаева Гульфия Мансуровна

Место работы: МБОУ Усть-Таркская СОШ

Стаж работы: 6 лет

Образование: «Новосибирский государственный педагогический университет»,  квалификация учителя английского и немецкого языков по специальности «Иностранный   (английский) язык с дополнительной специальностью Иностранный (немецкий) язык»(2007 г.)

В 2011 году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности. В 2015 году прошла   курсы повышения квалификации в Областном центре информационных технологий по программе « Создание дидактических и наглядных материалов в образовательной деятельности учителя средствами мультимедиа» в объеме 72 часов, а так же в «Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» по программе «Технологии подготовки школьников к устной части ЕГЭ по иностранным языкам» в объеме 108 часов. Кроме этого, являлась участницей областного мероприятия «Педагогический круиз: секреты педагогического мастерства на пути к ученику».

Мои интересы и увлечения: волейбол, фитнес, велоспорт, плавание.